Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniorer & Veteraner / Female / Seniorer / Fortsättare / -62 kg
(Dag 1)
1-1
Fertig
Jennie Rääf
Söders Fight Gym
Elena Tsvetova Gewonnen durch Submission - 02:45
Seniorer & Veteraner / Female / Seniorer / Avancerad / -62 kg
(Dag 1)
1-2
Fertig
Anna Berg
Lidköpings BudoKlubb
Gewonnen durch Submission
Elin Wallman
Seniorer & Veteraner / Female / Seniorer / Avancerad / +62 kg
(Dag 1)
1-3
Fertig
Ida Rääf
Söders Fight Gym
Nikolija Milosevic GBG MAC IF Gewonnen durch Entscheidung - 04:44
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -66 kg
(Dag 1)
1-4
Fertig
Arsen Tuganov
Söders Fight Gym
Gewonnen durch Submission
Patrik Gustavsson Allstars Kampsportförening
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -77 kg Semifinal
(Dag 1)
1-5
Fertig
David Agius
Gävle Ju-Jutsu
Emil Edvardsson Hilti Västerås Bjj Klubb Gewonnen durch Submission
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -84 kg
(Dag 1)
1-6
Fertig
Damon Pasalary
Imran Marufi Norrtälje Grapplingcenter Gewonnen durch Submission - 00:19
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -71 kg
(Dag 1)
1-7
Fertig
Afif Khan
Stark IF
Gewonnen durch Submission - 01:54
Pawel Plichta
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -77 kg- Final
(Dag 1)
1-8
Fertig
Emil Edvardsson
Hilti Västerås Bjj Klubb
Aboud Mourad FC Phoenix IF Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 08:13
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -84 kg
(Dag 1)
1-9
Fertig
Olof Ribbegårdh
Berserk MMA
Gewonnen durch Submission
Martin Johansson Norrtälje Grapplingcenter
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / +93 kg
(Dag 1)
1-10
Fertig
Karl Lindström
Hilti Västerås Bjj Klubb
Christoffer Bergström Hilti Västerås Bjj Klubb Gewonnen durch Submission - 04:26
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -77 kg
(Dag 1)
1-12
Fertig
Liam Blackmore
Team Macc
Unknown User Team Leites Stockholm IF Gewonnen durch Submission - 04:26
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -84 kg
(Dag 1)
1-13
Fertig
Olof Ribbegårdh
Berserk MMA
Anders Svalsten Stark IF Gewonnen durch Submission - 02:23
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -66 kg
(Dag 1)
1-14
Fertig
Leon Kalyun
Gewonnen durch Submission - 00:25
Afif Khan Stark IF
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -93 kg
(Dag 1)
1-15
Fertig
John Emericks
Simon Immerstrand Stark IF Gewonnen durch Submission