Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -93 kg
(SW lördag)
C6
Terminado
Filip Bergander
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Victoria por Sumisión - 04:00
Victor Ramirez Panda Dojo IF
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(SW lördag)
B13
Terminado
Rebecca Yakubi
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión - 00:42
Maximus Borgh Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A14
Terminado
Benjamin Bratt
Panda Dojo IF
Leia Drake Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala Victoria por Sumisión - 00:22
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(SW lördag)
B14
Terminado
Wilton Wendel
Pancrase Shootfighting Sällskap
Jonathan Ekström Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 00:18
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A15
Terminado
Arvid Ekman
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Sumisión - 00:17
My Borgh Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A16
Terminado
Denice Gustafsson
Theodore Grenmark Victoria por Sumisión - 02:02
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(SW lördag)
B15
Terminado
Lucas Isaksson
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Victoria por Sumisión - 00:53
Maximus Borgh Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(SW lördag)
B16
Terminado
Rebecca Yakubi
IF Stockholm BJJ-Center
Jonathan Ekström Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 00:49
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A17
Terminado
Benjamin Bratt
Panda Dojo IF
Victoria por Sumisión - 00:35
Ronja Gustafsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Juniorer / Girls 13-15 years / +52 kg
(SW lördag)
B17
Terminado
Alva Ståhl
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Victoria por Sumisión - 03:00
Alma Bengtsson Lycksele Kampsport Förening
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A18
Terminado
Leia Drake
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Denice Gustafsson Victoria por Sumisión - 01:31
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -77 kg
(SW lördag)
C9
Terminado
Eric Bergqvist
TEAM HC3 KEM-JOH
Victoria por Sumisión - 02:26
Simon Karlsson Wennberg Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A19
Terminado
Arvid Ekman
Team Leites Stockholm IF
Theodore Grenmark Victoria por Sumisión - 00:30
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -77 kg
(SW lördag)
C10
Terminado
Rikard Larsson
Ljusdal Fight Club
Victoria por Sumisión - 02:52
Marqus Olofsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A20
Terminado
My Borgh
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Ronja Gustafsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb Victoria por Sumisión - 03:00
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -93 kg
(SW lördag)
B18
Terminado
Erik Lundin
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Victoria por Sumisión - 02:21
Lars-Olov Larsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -77 kg
(SW lördag)
C11
Terminado
Zachary Barnes
Kemps MMA
Jonas Frank Söders Fight Gym Victoria por Sumisión - 01:50
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A21
Terminado
Benjamin Bratt
Panda Dojo IF
Denice Gustafsson Victoria por Sumisión - 00:22
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -77 kg
(SW lördag)
C12
Terminado
Alireza Mohammady
ÖJK Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Victoria por Sumisión - 05:00
Eliyas Rezai Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -84 kg
(SW lördag)
B21
Terminado
Fredrik Ekström
Prana Jiu Jitsu klubb
Alexander Claesson Poseidon Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 00:34
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A22
Terminado
Leia Drake
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Theodore Grenmark Victoria por Sumisión - 01:04
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -93 kg
(SW lördag)
B19
Terminado
Erik Lundin
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Victoria por Sumisión - 06:00
Emil Larsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A23
Terminado
Arvid Ekman
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Sumisión - 00:15
Ronja Gustafsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A24
Terminado
Benjamin Bratt
Panda Dojo IF
Victoria por Sumisión - 01:34
My Borgh Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A25
Terminado
Arvid Ekman
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Sumisión - 00:24
Denice Gustafsson
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -77 kg
(SW lördag)
C13
Terminado
Rikard Larsson
Ljusdal Fight Club
Victoria por Sumisión - 00:10
Zachary Barnes Kemps MMA
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A26
Terminado
Leia Drake
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Victoria por Sumisión - 00:38
Ronja Gustafsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -77 kg
(SW lördag)
C14
Terminado
Marqus Olofsson
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Jonas Frank Söders Fight Gym Victoria por Sumisión - 05:00
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(SW lördag)
A27
Terminado
My Borgh
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Theodore Grenmark Victoria por Sumisión - 00:42
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -84 kg
(SW lördag)
B22
Terminado
Fredrik Ekström
Prana Jiu Jitsu klubb
Fredrik Ljunglund TEAM HC3 KEM-JOH Victoria por Sumisión - 03:14
Seniorer & Veteraner / Male / Veteraner / Fortsättare / -77 kg
(SW lördag)
A28
Terminado
Joakim Ahlin
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:40
Erik Karlsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -77 kg
(SW lördag)
C15
Terminado
Rikard Larsson
Ljusdal Fight Club
Alireza Mohammady ÖJK Östersunds Jeet Kune Do Klubb Victoria por Sumisión - 01:42