Abbiamo rilevato che potresti utilizzare un browser obsoleto non compatibile con il nostro sito web.
Toggle navigation
Community
Accademie
Affiliazioni
Athletes
Entra
Crea account
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Svenska Submission Wrestling Förbundet
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
Ranking
News
Information
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Svenska Submission Wrestling Förbundet
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
Ranking
News
Information
Account
Entra
Crea account
Community
Accademie
Affiliazioni
Athletes
SSWL Deltävling 4
18 May
Registra
Info
rmazioni
Partecipanti
134
Match
Brackets
& Programma
Risultati
Registra
Brackets
New schedule
Beta
Day 1
Times are
dynamic
and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Vedi mat
Mat 1
eta
match
categorie
11:09
10
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
11:16
6
Juniorer / 10-12 years / -35 kg
11:40
3
Juniorer / Boys 13-15 years / -57 kg
11:59
1
Juniorer / Boys 16-18 years / -60 kg
12:07
10
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -65 kg
12:58
10
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -71 kg
13:34
1
Seniorer & Veteraner / Female / Seniorer / Nybörjare / -55 kg
13:36
10
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -77 kg
Group A
14:35
1
Seniorer & Veteraner / Female / Seniorer / Nybörjare / -62 kg
14:55
2
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -77 kg
Elimination
14:38
10
Seniorer & Veteraner / Female / Seniorer / Fortsättare / -62 kg
15:30
3
Seniorer & Veteraner / Female / Seniorer / Avancerad / -55 kg
Vedi mat
Mat 2
eta
match
categorie
11:09
10
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
11:39
6
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
Group A
11:43
6
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
Group B
12:09
2
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
Elimination
11:59
6
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
12:25
6
Juniorer / Boys 16-18 years / -70 kg
Group A
12:44
6
Juniorer / Boys 16-18 years / -70 kg
Group B
13:51
2
Juniorer / Boys 16-18 years / -70 kg
Elimination
13:25
10
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -77 kg
Group B
14:53
10
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -93 kg
15:42
1
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -77 kg
Vedi mat
Mat 3
eta
match
categorie
11:08
6
Juniorer / 6-9 years / +32 kg
11:13
1
Juniorer / Boys 13-15 years / -50 kg
11:24
6
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
Group A
11:31
6
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
Group B
12:10
2
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
Elimination
11:56
6
Juniorer / Boys 16-18 years / +70 kg
Group A
12:31
3
Juniorer / Boys 16-18 years / +70 kg
Group B
12:50
2
Juniorer / Boys 16-18 years / +70 kg
Elimination
12:44
6
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -84 kg
13:01
1
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -93 kg
13:12
3
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / +93 kg
13:19
3
Seniorer & Veteraner / Female / Seniorer / Nybörjare / +62 kg
13:41
1
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -71 kg
13:46
1
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / +93 kg
13:51
6
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -65 kg
14:03
3
Seniorer & Veteraner / Female / Seniorer / Fortsättare / +62 kg
14:38
3
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Fortsättare / -84 kg
14:46
10
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -84 kg
15:31
6
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Avancerad / -71 kg