Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-1
Terminado
Rebecca Yakubi
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión
Yassine Kollgård Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
(Day 1)
A-1
Terminado
Zacharias Douglah
Prana Jiu Jitsu klubb
Combate declarado como empate - 03:00
Jasmine Karlsson Primate Lounge Combate declarado como empate - 03:00
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-1
Terminado
Roubi Kohzadi
Victoria por Sumisión - 00:45
Carl Eklund Allstars Kampsportförening
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-2
Terminado
Lukas Lundmark
Nacka Dojo IF
Combate declarado como empate - 03:00
Leon Abboud Järfälla Kampsportklubb Combate declarado como empate - 03:00
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-2
Terminado
Tea Josefsson
Primate Lounge
Anthony Pettersson Victoria por Sumisión - 00:49
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
(Day 1)
A-2
Terminado
Theo Stephan
Primate Lounge
Juni Bond Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 01:28
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
(Day 1)
A-3
Terminado
Zacharias Douglah
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:34
Axel Kindstedt Primate Lounge
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-3
Terminado
Ibrahim Halawani
Föreningen Frontier MMA Akademi
Victoria por Sumisión - 02:47
Adam Daho
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
(Day 1)
A-4
Terminado
Jasmine Karlsson
Primate Lounge
Victoria por Sumisión - 01:01
Theo Stephan Primate Lounge
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
(Day 1)
A-5
Terminado
Juni Bond
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 02:04
Axel Kindstedt Primate Lounge
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-4
Terminado
Roubi Kohzadi
Victoria por Sumisión - 00:41
Lukas Lundmark Nacka Dojo IF
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-7
Terminado
Minna Mankert
Panda Dojo IF
Combate declarado como empate - 03:00
Alicia Norström Combate declarado como empate - 03:00
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-5
Terminado
Carl Eklund
Allstars Kampsportförening
Victoria por Sumisión - 00:31
Leon Abboud Järfälla Kampsportklubb
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
(Day 1)
A-6
Terminado
Zacharias Douglah
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 02:00
Theo Stephan Primate Lounge
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-6
Terminado
Ibrahim Halawani
Föreningen Frontier MMA Akademi
Alexander Shahin Frontline Academy Örebro Victoria por Sumisión - 02:11
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-3
Terminado
Rebecca Yakubi
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión - 01:06
Tea Josefsson Primate Lounge
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
(Day 1)
A-7
Terminado
Jasmine Karlsson
Primate Lounge
Combate declarado como empate - 03:00
Juni Bond Prana Jiu Jitsu klubb Combate declarado como empate - 03:00
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-7
Terminado
Roubi Kohzadi
Leon Abboud Järfälla Kampsportklubb Victoria por Sumisión - 00:17
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-4
Terminado
Yassine Kollgård
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Anthony Pettersson Victoria por Sumisión - 02:20
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-8
Terminado
Carl Eklund
Allstars Kampsportförening
Victoria por Sumisión - 00:22
Lukas Lundmark Nacka Dojo IF
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
(Day 1)
A-8
Terminado
Theo Stephan
Primate Lounge
Combate declarado como empate - 03:00
Axel Kindstedt Primate Lounge Combate declarado como empate - 03:00
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-8
Terminado
Leia Bäckefelt
Primate Lounge
Hugo Enarsson Lidköpings BudoKlubb Victoria por Sumisión - 01:49
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-9
Terminado
Adam Daho
Alexander Shahin Frontline Academy Örebro Victoria por Sumisión - 01:27
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
(Day 1)
A-9
Terminado
Zacharias Douglah
Prana Jiu Jitsu klubb
Combate declarado como empate - 03:00
Juni Bond Prana Jiu Jitsu klubb Combate declarado como empate - 03:00
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-5
Terminado
Rebecca Yakubi
IF Stockholm BJJ-Center
Combate declarado como empate - 03:00
Anthony Pettersson Combate declarado como empate - 03:00
Juniorer / Boys 16-18 years / -70 kg
(Day 1)
C-10
Terminado
Tobias Persson
Starkado MMA
Victoria por Sumisión - 02:45
William Gisslander NOVA MMA IF
Juniorer / 6-9 years / -25 kg
(Day 1)
A-10
Terminado
Jasmine Karlsson
Primate Lounge
Victoria por Sumisión - 02:33
Axel Kindstedt Primate Lounge
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-6
Terminado
Yassine Kollgård
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Combate declarado como empate - 03:00
Tea Josefsson Primate Lounge Combate declarado como empate - 03:00
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-11
Terminado
Roubi Kohzadi
Victoria por Sumisión - 01:13
Ibrahim Halawani Föreningen Frontier MMA Akademi
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -65 kg
(Day 1)
C-12
Terminado
Johan Calebsson
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Arvid Magnusson East Idrottsförening Norrköping Victoria por Sumisión - 04:06
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(Day 1)
A-11
Terminado
Idun Söderlindh
Nacka Dojo IF
Combate declarado como empate - 03:00
Arvid Ekman Team Leites Stockholm IF Combate declarado como empate - 03:00
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-9
Terminado
Minna Mankert
Panda Dojo IF
Leia Bäckefelt Primate Lounge Victoria por Sumisión - 01:22