Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-10
Terminé
Alicia Norström
Le match a été déclaré nul - 03:00
Hugo Enarsson Lidköpings BudoKlubb Le match a été déclaré nul - 03:00
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(Day 1)
A-12
Terminé
Elvira Rust Linderholm
Orca Jiu Jitsu
Le match a été déclaré nul - 03:00
Tage Andersson Bohman Föreningen Team Hang Loose Le match a été déclaré nul - 03:00
Juniorer / Boys 13-15 years / +57 kg
(Day 1)
C-13
Terminé
Carl Eklund
Allstars Kampsportförening
Gagné par soumission - 03:00
Alexander Shahin Frontline Academy Örebro
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(Day 1)
A-13
Terminé
Idun Söderlindh
Nacka Dojo IF
Johannes Makdessi Primate Lounge Gagné par soumission - 01:49
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
(Day 1)
B-15
Terminé
Max Lind
Isidor Mankert Panda Dojo IF Gagné par points
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-11
Terminé
Minna Mankert
Panda Dojo IF
Hugo Enarsson Lidköpings BudoKlubb Gagné par soumission - 01:20
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(Day 1)
A-14
Terminé
Elvira Rust Linderholm
Orca Jiu Jitsu
Denise Karlsson Primate Lounge Gagné par soumission - 00:36
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-12
Terminé
Alicia Norström
Leia Bäckefelt Primate Lounge Gagné par soumission - 00:59
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(Day 1)
A-15
Terminé
Arvid Ekman
Team Leites Stockholm IF
Le match a été déclaré nul - 03:00
Johannes Makdessi Primate Lounge Le match a été déclaré nul - 03:00
Juniorer / Boys 16-18 years / -70 kg
(Day 1)
C-14
Terminé
Tobias Persson
Starkado MMA
Gustav Holmqvist NOVA MMA IF Gagné par soumission - 04:00
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
(Day 1)
B-16
Terminé
Vincent Palonperä
Orca Jiu Jitsu
Dion Kelmendi Forca Fighting MMA Klubb Gagné par soumission - 00:39
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-13
Terminé
Rebecca Yakubi
IF Stockholm BJJ-Center
Hugo Enarsson Lidköpings BudoKlubb Gagné par soumission - 02:01
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(Day 1)
A-16
Terminé
Tage Andersson Bohman
Föreningen Team Hang Loose
Denise Karlsson Primate Lounge Gagné par soumission - 00:39
Juniorer / 6-9 years / +32 kg
(Day 1)
A-17
Terminé
Linnea Jonsson
Primate Lounge
Leah Alsén Primate Lounge Gagné par soumission - 02:43
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
(Day 1)
B-17
Terminé
Max Lind
Vincent Palonperä Orca Jiu Jitsu Gagné par points
Juniorer / 10-12 years / -42 kg
(Day 1)
B-14
Terminé
Anthony Pettersson
Leia Bäckefelt Primate Lounge Gagné par soumission - 01:03
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -65 kg
(Day 1)
C-15
Terminé
Wahib Al-shamer
Hilti Kristinehamn
Gagné par soumission - 01:32
Linus Lindström Pancrase MMA nyköping
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
(Day 1)
B-18
Terminé
Isidor Mankert
Panda Dojo IF
Gagné par soumission - 01:13
Dion Kelmendi Forca Fighting MMA Klubb
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(Day 1)
A-18
Terminé
Arvid Ekman
Team Leites Stockholm IF
Gagné par soumission - 01:26
Tage Andersson Bohman Föreningen Team Hang Loose
Juniorer / Boys 16-18 years / -70 kg
(Day 1)
C-16
Terminé
William Gisslander
NOVA MMA IF
Gustav Holmqvist NOVA MMA IF Gagné par soumission - 02:04
Juniorer / 6-9 years / +32 kg
(Day 1)
A-19
Terminé
Kevin Andersson
Primate Lounge
Ian Nielsen Orca Jiu Jitsu Gagné par soumission - 00:37
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
(Day 1)
B-21
Terminé
Alvin Rust Linderholm
Orca Jiu Jitsu
Arian Kelmendi Forca Fighting Gagné par soumission - 00:11
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
(Day 1)
B-19
Terminé
Max Lind
Dion Kelmendi Forca Fighting MMA Klubb Gagné par points
Juniorer / 6-9 years / -32 kg
(Day 1)
A-20
Terminé
Johannes Makdessi
Primate Lounge
Denise Karlsson Primate Lounge Gagné par soumission - 00:53
Seniorer & Veteraner / Male / Seniorer / Nybörjare / -65 kg
(Day 1)
C-17
Terminé
Emil Jonsson
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Daniel Njord Gagné par soumission - 05:00
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
(Day 1)
B-20
Terminé
Isidor Mankert
Panda Dojo IF
Gagné par soumission - 00:40
Vincent Palonperä Orca Jiu Jitsu
Juniorer / 6-9 years / +32 kg
(Day 1)
A-21
Terminé
Linnea Jonsson
Primate Lounge
Le match a été déclaré nul - 03:00
Kevin Andersson Primate Lounge Le match a été déclaré nul - 03:00
Juniorer / 10-12 years / +42 kg
(Day 1)
B-22
Terminé
Hayley Nielsen
Orca Jiu Jitsu
Le match a été déclaré nul - 03:00
Theo Bergström Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö Le match a été déclaré nul - 03:00
Juniorer / 6-9 years / +32 kg
(Day 1)
A-22
Terminé
Leah Alsén
Primate Lounge
Ian Nielsen Orca Jiu Jitsu Gagné par soumission - 00:18
Juniorer / 6-9 years / +32 kg
(Day 1)
A-23
Terminé
Julius Makdessi
Primate Lounge
Gagné par soumission - 00:25
Zakarias Örtenberg IF Norrköping Kampsport
Juniorer / Boys 13-15 years / -50 kg
(Day 1)
B-29
Terminé
William Stenberg
Orca Jiu Jitsu
Gagné par soumission - 02:36
Alexander Laserna Vargas Forca Fighting MMA Klubb
Juniorer / 6-9 years / +32 kg
(Day 1)
A-24
Terminé
Linnea Jonsson
Primate Lounge
Ian Nielsen Orca Jiu Jitsu Gagné par soumission - 02:25